1. Доступ к загрузкам имеют пользователи со статусом КЛИЕНТЫ, стать клиентом вы можете заказав услугу Сайт как на демо. Стоимость работ специалиста + хостинг на 1 год и пожизненный доступ к ресурсам - 5 000 руб.
    Для обновления одного шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить {admin} реквизиты доступа на хостинг или e-mail (при самостоятельном обновлении) на который будет выслана актуальная версия шаблона + Akeeba Backup Pro
    Скрыть объявление

Своя позиция модуля в шаблоне Traction от Shape5

Тема в разделе "Traction", создана пользователем Дмитрий, 10 апр 2014.

1. Дмитрий

Дмитрий New Member

Доделываю сайт на шаблоне Traction от студии Shape5.
    И тут выясняется, что сайт безобразно выглядит в IE8-9.
    Я снес свой IE 10 (т.к. он даже при включении в панели разработчика режима браузера IE9 отображал сайт нормально) и вернувшись к IE девятой версии увидел, что — да, сайт отвратен  :mad:
    Выяснил, что происходит это от того, что я воткнул в шаблон две своих позиции модуля.
    Если их удалить, то сайт нормально смотрится (дело вкуса, конечно, кому-то, может, и не нормально, но, во всяком случае, так, как надо).
    Может, кто-нибудь подскажет, как правильно вписать позицию модуля в этот шаблон?
    http://kamimportgrupp.ru/templates/trac ... pravki.txt
    Мои позиции находятся в файле на строках 94-96 и 159-161 (<div class="displaynone"> и <div id="s5_social_bar" class="my_basket module_round_box">)

2. Дмитрий

Дмитрий New Member

Сейчас вырезал из футера шаблона позицию, которой не пользуюсь, и вставил в нужное место. Вывел в ней нужный модуль. И все равно сайт расползается. Значит, дело не в том, что стандартная конструкция Joomla для вывода модулей не подходит. А в чем? Фиг знает...

Поделиться этой страницей