1. Доступ к загрузкам имеют пользователи со статусом КЛИЕНТЫ, стать клиентом вы можете заказав услугу Сайт как на демо. Стоимость работ специалиста + хостинг на 1 год и пожизненный доступ к ресурсам - 5 000 руб.
    Для обновления одного шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить {admin} реквизиты доступа на хостинг или e-mail (при самостоятельном обновлении) на который будет выслана актуальная версия шаблона + Akeeba Backup Pro
    Скрыть объявление

Salon n Spa

Тема в разделе "Salon n Spa", создана пользователем admin, 17 май 2012.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Добротный шаблон для салона красоты, оздоровительного центра или лечебного заведения :D со встроенными стилями для компонентов: Joomanager, Tienda, Virtuemart, Redshop и K2

2. Anonymous

Anonymous Guest

Имеется шкурный вопрос касательно именно этого шаблона. Есть ли возможность его легального приобретения по цене ниже чем указана на сайте  разработчика  ::)

3. Anonymous

Anonymous Guest

Конечно возможно, но только не у нас :) Мы не готовы рисковать своей репутацией, да и Вам не рекомендуем приобретать шаблон по ценам, которые ниже чем цены разработчика. Я тут наткнулся на некоторых деятелей в нете, так они вообще за 300 рубликов легализуют :) тем самый они рискуют потерять свой драгоценный акаунт на сайте разработчика, да и сайты все в бан могут залететь ;D Нет уж, мы на это не пойдем! По мимо легализации шаблона, мы предоставляем дополнительные услуги, с которыми можно ознакомиться тут http://pixellove.gavick.su/uslugi.html, в связи с этим и цена отличается

4. Anonymous

Anonymous Guest

5. Anonymous

Anonymous Guest

Ну дай бог, просто Вы не говорите об этом на лево и на право, подставляетесь, да и у кого заказывали тоже, ибо если прочухают разрабы, мало не покажется) Ксттаи тот парнишка делает красиво :)

6. Anonymous

Anonymous Guest

Всем привет!
    Подскажите решение вопроса: при отправке информации для резервирования появляется сообщение

Your Email could not be sent. Please try back at another time.

Не могу выявить причину)))

7. Anonymous

Anonymous Guest

Я немножечко не понял вопроса, пожалуйста опишите подробнее что за проблема, что вы делали? что хотите сделать?

8. Anonymous

Anonymous Guest

Заполняем все поля модуля S5 reservations нажимаем отправить, ниже появляется сообщение:

Your Email could not be sent. Please try back at another time.

9. Anonymous

Anonymous Guest

После заполнения и отправки формы появляется сообщение (во вложении)
    подскажите решение проблемы (настройки модуля или почты) JOOMLA 2.5

10. Anonymous

Anonymous Guest

да блин, так спонтанно и не скажешь в чем проблема... может в личку свой скайп напишешь мне, попробуем разобраться

11. Anonymous

Anonymous Guest

Вопрос снят, совет один.....повнимательнее с настройками))))
    Персональное спасибо alodiy

С уважением. Ni7k

Поделиться этой страницей