1. Доступ к загрузкам имеют пользователи со статусом КЛИЕНТЫ, стать клиентом вы можете заказав услугу Сайт как на демо. Стоимость работ специалиста + хостинг на 1 год и пожизненный доступ к ресурсам - 5 000 руб.
    Для обновления одного шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить {admin} реквизиты доступа на хостинг или e-mail (при самостоятельном обновлении) на который будет выслана актуальная версия шаблона + Akeeba Backup Pro
    Скрыть объявление

s5 tab sow

Тема в разделе "S5 Reservations", создана пользователем Kukush, 13 ноя 2013.

1. Kukush

Kukush New Member Команда форума VIP

Здравствуйте,
    Возможно ли установить на страницу сайта, например, два экземпляра данного модуля, но в разных позициях и с разными настройками?
    У меня данный вариант не прокатывает. Может в установке, есть какой-то секрет?

2. admin

admin Администратор Команда форума

В версии Joomla 2.5 - точно не получиться, а в 3-ей должно
    Изначально все функции табов обрабатывались java-скриптом, соответственно на одной страничке 2 одинаковых скрипта не уживутся, но с переходом в Joomla 3 на MooTools должны перестать конфликтовать
    Думаю надо ждать стабильной Joomla 3, там заработает, кстати почему не воспользоваться расширением от гавиков? он выдерживает размещения и в 3 местах на одной странице (проверено лично)

3. Kukush

А можно подробнее на счет этого расширения, я не слышал о таком варианте.

4. admin

admin Администратор Команда форума

проще показать, здесь страничка справа-внизу, так и называется Tabs GK5
    Настройки показаны в видео-инструкции
    он бесплатен, у разрабов можете скачать или на нашем форуме по гавикам в этой теме

5. Kukush

Спасибо, буду разбираться!

Поделиться этой страницей