1. Доступ к загрузкам имеют пользователи со статусом КЛИЕНТЫ, стать клиентом вы можете заказав услугу Сайт как на демо. Стоимость работ специалиста + хостинг на 1 год и пожизненный доступ к ресурсам - 5 000 руб.
    Для обновления одного шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить {admin} реквизиты доступа на хостинг или e-mail (при самостоятельном обновлении) на который будет выслана актуальная версия шаблона + Akeeba Backup Pro
    Скрыть объявление

http://salon-spa.shape5.su

Тема в разделе "Salon n Spa", создана пользователем admin, 18 май 2012.

1. admin

admin Администратор Команда форума

На нашей площадке установлен демо-сайт СПА-салона с этим шаблоном адрес: http://salon-spa.shape5.su/

офф-топ: вчера пол-дня использовал на подбор модуля карт гугла для клиентского сайта, а лишь сегодня при установке этого шаблона обнаружил, что у Shape5 такой присутствует, с тем набором функционала который и необходим для современного сайта...

2. Anonymous

Anonymous Guest

Почему все страницы кроме главной затемняются? Или это шаблон такой????
    -------------------------
    цвет изменить можно!  А можно вообще затемнение это убрать??

3. admin

Это баг из-за настроек сервера, правится так, идём в админку, настройки шаблона, в секции Template Specific находим строчку с бекграундом и вписываем полный путь до картинки вместо относительного

4. admin

А цвет меняется в секции Main Site Back Color там же, бегунком или вставкой №цвета

5. Anonymous

Anonymous Guest

Как то верхнее меню работает не очень правильно. Если навести мышкой например на "Features" и отвести ее в сторону, то выпадающее меню не закрывается, а так и остается на пол сайта открытым. А если в это время нажать на "Register", то форма регистрации оказывается перекрыта этим самым незакрытым выпавшим меню.

6. Anonymous

Anonymous Guest

а у меня все нормально вроде, ок приняли, разберемся

7. Anonymous

Anonymous Guest

А вот еще в глаза сразу  бросается - странные знаки вопроса. Скрин прилагаю.

8. Anonymous

Anonymous Guest

Ну это проблемы с кодировкой исправить можно за минуту, но сегодня лень уже что то делать ;D

9. Anonymous

Anonymous Guest

Aproksimov, кстати если интересуетесь шаблонами, можете посетить наш форум, который по гавикам - http://forum.gavick.su/

10. Anonymous

Anonymous Guest

Добрый вечер. Не стал создавать ещё одну тему, так как проблема автора похожа на мою. Суть проблемы вот в чём. Поставил фон, но фон стоит и на Bottom_menu, хотя как я понимаю его там не должно быть. Всё таки отдельный модуль со своим фоном. Контент весь с этим фоном. Хотя опять таки как я понимаю должен быть свой (белый) фон. Кароче у меня вопрос. Где в css можно это поменять. Меня не устраивают эти 2 вещи. Буду благодарен за помощь. Потому как я уже устал с этим фоном бороться....

С фоном материалов(контента) разобрался. Осталось разобраться с фоном Bottom_menu

11. Anonymous

Anonymous Guest

a скажите пожайлуста как ее поменять как бы я ее не менял все равно на русском не идет
    и еще если не сложно скажите можно ли сделать такой же шрифт на русском

12. admin

13. Anonymous

Anonymous Guest

14. admin

На скрине панели управления шаблоном написано что необходимо сделать аппдейт фреймворка и дана ссылка
    Как это сделать, читаем здесь : http://forum.shape5.su/faq/

15. Anonymous

Anonymous Guest

сделал как написано но при смене шрифта получилось вот что(((

16. admin

Отключите кеширование сайта в админ-панели, в настройках шаблона и очистите кеш

17. Anonymous

Anonymous Guest

исправил в коде напортачил немного
    теперь шрифт есть но он не переключается

18. admin

Замените на оригинальный и сделайте по инструкции заново, на будущее, при ручной модификации файлов оставляйте/сохраняйте исходник для быстрого возврата в случае неудачного "рестайлинга" сайта

Поделиться этой страницей