1. Доступ к загрузкам имеют пользователи со статусом КЛИЕНТЫ, стать клиентом вы можете заказав услугу Сайт как на демо. Стоимость работ специалиста + хостинг на 1 год и пожизненный доступ к ресурсам - 5 000 руб.
    Для обновления одного шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить {admin} реквизиты доступа на хостинг или e-mail (при самостоятельном обновлении) на который будет выслана актуальная версия шаблона + Akeeba Backup Pro
    Скрыть объявление

Форма моментального заказа в стиле HTML5 - S5 reservations

Тема в разделе "S5 Reservations", создана пользователем admin, 16 май 2012.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Красивый и необычный по внешнему виду модуль заказа с сайта с подгружаемой информацией о товаре созданном отдельным документом и проверкой отправляемых данных и всех заполненных полей

Пример работы S5 reservations можно опробовать здесь: http://get-reserved.shape5.su/

Использовали и используем на сайтах различных тематик

2. Anonymous

Anonymous Guest

Модуль очень интересен, но есть несколько замечаний.
    На указанном ресурсе модуль не проверяет что заказано (т.е. я могу послать заказ без заполнения поля "Оформление заказа:"), проверка в полях "Email" и "Номер телефона" чисто номинальная (можно в поле телефон написать "йцуке" и скрипт это пропустит). Не проверяется и "Дата заезда/выезда:" Я поставил выезд раньше чем заезд, скрипт проверку не произвел и пропустил... И что за надпись в момент отправления "Опишите дополнительные пожелания..." ? Может там должно быть написано типа "Ваша заявка отсылается".

А так в принципе очень полезный модуль.

3. Anonymous

Anonymous Guest

Поставил форму на сайт.
    Русифицировал. Все хорошо, правда ini немного изменил названия, а то корявенько получились в некоторых местах.
    Письмо приходит: header нормально, а вот тело письма одни знаки вопроса.
    Что я уже только не делал. Не выходит. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
    Спасибо.  Хостинг на UTF-8

4. Anonymous

Anonymous Guest

Подскажите пожалуйста как вообще настроить его на вывод формы? Спасибо

5. admin

Для избавления от вопросиков в письме с заявкой необходимо в ХТМЛ-код кнопки "Отправить" внести небольшое дополнение:
    Это - команда серваку на принудительное изменение кодировки в теле письма на cp1251 или UTF-8, в зависимости от настроек вашего сервера, пробуйте оба варианта, т.к. неизвестно какой обработчик почты на сервере

6. admin

Как настроить ??? как элементарный вывод модуля, админка-модули- выбираете позицию и вуаля!

7. Anonymous

Anonymous Guest

Включаю, не работает, может в настройка что исправить? можно скрин настроек?

8. admin

Какие настройки, там кроме введения адреса электронной почты на которую надо слать заказы из этой формы ничего не требуется

9. admin

Чтобы не появлялись вопросики необходимо в коде найти функцию substr и заменить на mb_substr
    Код:
    например: mb_substr($string,$start,$length,'utf-8') 

10. Tulliver

Tulliver New Member

Не могу разобраться, где имененно нужно вставить код, для принудительного перехода на UTF-8. Будьте добры, ткните пальцем ))

11. arkasharina

arkasharina New Member

Вы нашли где исправить? Подскажите, а то уже давно ищу и все никак(((

Поделиться этой страницей